Информационное сообщение о проведении конкурса на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы
Информационное сообщение о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу
Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Западному федеральному округу сообщает, что 2 этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы состоится
20 октября 2022 года по адресам:
- г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 14/52, 5 этаж, пом. № 502. Начало проведения конкурса для группы №1 в 10.00, для группы №2 в 14:00 (по московскому времени) – участие иногородних участников конкурса обеспечивается посредством видеоконференцсвязи;
- г. Великий Новгород, ул. Славная, д. 48 А., 2 этаж, каб. № 1. Начало проведения конкурса в 10.00 (по московскому времени);
- г. Псков, ул. Советская, д. 49, 3 этаж, каб. № 16. Начало проведения конкурса в 10.00 (по московскому времени).
К участию во 2 этапе конкурса допущены следующие граждане:
1 группа участников (г. Санкт-Петербург) (с 10:00 до 12:00):
- Пахомова Елена Васильевна;
- Янковская София Иосифовна;
- Курьянович Виктор Геннадьевич;
- Волочковский Максим Игоревич;
- Маргиева Зарема Магомедшавкатовна;
- Кокшилов Никита Евгеньевич;
- Молодыхина Ирина Валентиновна;
- Бирюкова Мария Сергеевна;
- Клишева Светлан Леонидовна;
- Сланова Алана Игорьевна;
- Константинова Дарина Олеговна;
- Долгополова Карина Александровна;
- Зрелова Анастасия Леонидовна;
- Агафонова Надежда Сергеевна;
- Спицына Дарья Антоновна.
2 группа участников (г. Санкт-Петербург) (с 14:00 до 16:00):
- Ракицкий Антон Станиславович;
- Шарова Елена Николаевна;
- Бедная Софья Алексеевна;
- Семенова Дарья Александровна;
- Федосова Анна Михайловна;
- Конончук Александра Сергеевна;
- Ленская Александра Алексеевна;
- Борисов Сергей Валерьевич;
- Казакова Наталья Сергеевна;
- Солодкая Наталия Вячеславовна;
- Важинская Ольга Викторовна;
- Захаренко Даниил Федорович;
- Сережкин Андрей Андреевич.
Группа участников г. Великий Новгород (с 10.00 до 12.00):
- Смирнова Лариса Анатольевна;
- Круглов Василий Сергеевич;
- Романишина Татьяна Юрьевна;
- Пензенко Елена Игоревна;
- Хабибова Татьяна Рифхатовна;
- Зехова Ольга Евгеньевна.
Группа участников г. Псков (с 10:00 до 12:00):
- Деревянченко Татьяна Вячеславовна;
- Муратова Светлана Евгеньевна;
- Павлова Надежда Александровна;
- Жирнова Софья Алексеевна;
- Мелихов Сергей Владимирович;
- Яковлева Ирина Александровна;
- Громова Ольга Ивановна;
- Борщевская Наталья Валентиновна
С учетом введенных ограничительных мер, направленных на профилактику и нераспространение новой коронавирусной инфекции, участники конкурса допускаются в помещения Управления только в средствах индивидуальной защиты.
ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПАСПОРТ!
Время публикации: 12.05.2023 11:01
Последнее изменение: 12.05.2023 11:02