Реквизиты

Изменилось название банка на:

СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по г. Санкт-Петербургу г. Санкт-Петербург

Пожалуйста, внимательно прочтите  информацию, необходимую для уплаты денежных средств физическими и юридическими лицами за государственные услуги, а также иные платежи в бюджеты бюджетной системы администрируемых территориальными органами Роскомнадзора.

 Физическим лицам необходимо заполнить идентификатор плательщиков – физических лиц. В качестве идентификатора сведений о физическом лице использовать страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица в системе персонифицированного учета Пенсионного фонда Российской Федерации (СНИЛС).

     При заполнении реквизита 108 платежного поручения символы «№» и «–» не указываются. До идентификатора физического лица (номера СНИЛС) в поле 108 платежного поручения указывается двузначное значение типа идентификатора сведений о физическом лице. СНИЛС имеет значение «14». Для разделения двузначного значения типа идентификатора сведений о физическом лице и самого идентификатора используется знак «;».  Например: «14;12345678900».

ОБРАЗЦЫ ЗАПОЛНЕНИЯ ПЛАТЕЖНЫХ ПОРУЧЕНИЙ

     В соответствии с письмом Минфина России от 20.11.2012 № 03-05-04-03/93, платежные документы на уплату госпошлины должны исходить от лица, обратившегося в Роскомнадзор за государственной услугой (от заявителя). Уплата госпошлины производится за счет собственных средств заявителя. 

     Важно, чтобы из представленных платежных документов можно было четко установить, что сумма госпошлины уплачена именно самим заявителем за счет его собственных средств.

     Вместе с тем, госпошлина может быть уплачена представителем от имени представляемого. При уплате госпошлины представителем, в платежном документе должно быть указано, что плательщик действует от имени представляемого (в поле «Назначение платежа»).

     При уплате госпошлины физическим лицом от имени представляемой организации наличными денежными средствами, к платежному документу (чеку-ордеру) должны быть приложены доказательства принадлежности уплаченных денежных средств организации, обратившейся в Роскомнадзор за государственной услугой, т.е. должно быть указано, что физическое лицо – представитель действует на основании доверенности или учредительных документов с приложением расходного кассового ордера или иного документа, подтверждающего выдачу ему денежных средств на уплату госпошлины.

Внимание!  С 1 января 2021 года в связи с вступлением в силу Федерального закона от 27.12.2019 № 479-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей» и в целях своевременного зачисления денежных средств в доходы бюджетов бюджетной системы Российской Федерации ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ для внесения платежей в бюджет. 

При клике на ссылку происходит загузка файла в формате *.docx

РЕКВИЗИТЫ  для договоров (обновленные)

РЕКВИЗИТЫ  для  оплаты  штрафов (обновленные)

РЕКВИЗИТЫ  на внесение ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПО ГОСКОНТРАКТУ (обновленные)

РЕКВИЗИТЫ для оплаты государственной пошлины за регистрацию СМИ (обновленные)

РЕКВИЗИТЫ для оплаты государственной пошлины за выдачу разрешений на судовую радиостанцию (обновленные) (ссылка на отдельную страницу)

С 01.01.2018 были изменены коды бюджетной классификации (КБК) для оплаты государственной пошлины за регистрацию СМИ и штрафов по ст. 20.25 КоАП РФ.

С 01.01.2015 были увеличены размеры государственной пошлины за выдачу разрешений на судовые радиостанции. Размер государственной пошлины за выдачу одного разрешения - 3500 руб. 

 

  

В связи с вступлением в силу с 1 января 2021 года Федерального закона от 27.12.2019 № 479-ФЗ «О внесение изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей» и в целях своевременного зачисления денежных средств в доходы бюджетов бюджетной системы Российской Федерации прошу обеспечить:

доведение информации до плательщиков платежей в бюджет об изменении реквизитов с 1 января 2021 года, в том числе размещение информации на официальном сайте территориального органа Роскомнадзора

Время публикации: 11.02.2011 14:06
Последнее изменение: 07.04.2023 15:02