Сформировать обращение

Руководство Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу приняло участие в защите магистерских диссертаций на филологическом факультете СПбГУ

9 июня 2017 года

7 июня 2017 г. на кафедре русского языка филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов магистратуры, обучающихся по программам «Юридическая лингвистика», «Полевая лингвистика» и «Ментальная лингвистика». В состав Государственной аттестационной комиссии вошли руководитель Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу Дмитрий Сахаров (председатель ГАК) и помощник руководителя Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу Артем Скакун (член ГАК).

В ходе заседания Государственной аттестационной комиссии были обсуждены 8 магистерских диссертаций. Все квалификационные работы были выполнены на высоком уровне и получили положительные отзывы научных руководителей, рецензентов и членов ГАК. По итогам защиты ВКР 2 магистранта были рекомендованы к поступлению на государственную гражданскую службу в Управление Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу.

Последнее изменение: 09.06.2017 20:12