Управление Роскомнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проверило устранение недостатков, препятствующих вводу в эксплуатацию сооружения связи ОАО "Связьтранснефть" на территории Ленинградской области
Представители Управления Роскомнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 25 июля с.г. проверили устранение недостатков, препятствующих вводу в эксплуатацию сооружения связи "Цифровая система передачи синхронной цифровой иерархии уровня STM-4. УС Приморск – УС Ярославль", принадлежащего ОАО "Связьтранснефть".
В результате проверки установлено, что недостатки, выявленные в результате работы приемочной комиссии в январе 2012 года, устранены; четыре узла связи, расположенные на территории Ленинградской области, могут быть приняты в эксплуатацию в составе сооружения связи.
Результаты проверки направлены в Управление Роскомнадзора по Ярославской области, как головное управление по приемке в эксплуатацию сооружения связи.
Последнее изменение: 08.08.2012 16:02





Версия для печати