Сформировать обращение

Руководитель Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу совершил рабочий визит в Вологодскую область

5 сентября 2019 года

С 2 по 4 сентября 2019 г. руководитель Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу Дмитрий Сахаров совершил рабочий визит в Вологодскую область. Основной целью поездки явилось ознакомление с ситуацией, сложившейся в регионе накануне выборов Губернатора Вологодской области, депутатов Вологодской городской Думы нового созыва и депутатов муниципальных образований, а также доведение до представителей средств массовой информации основных положений законодательства, касающихся участия СМИ в подготовке и проведении предвыборных кампаний.

1567690740

В ходе визита Дмитрий Сахаров посетил гг. Вологду и Череповец, где встретился с руководством Избирательной комиссии Вологодской области и учредителями крупнейших региональных СМИ. В поездке его сопровождали руководитель Управления Роскомнадзора по Вологодской области Анатолий Пальников и помощник руководителя Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу Артём Скакун.

1567690752

Последнее изменение: 05.09.2019 16:35