Сформировать обращение

Руководитель Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу Дмитрий Сахаров провел рабочую встречу с руководством Управления ФСТЭК по СЗФО

13 февраля 2017 года

9 февраля 2017 г. в Управлении Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по Северо-Западному федеральному округу состоялась рабочая встреча руководства Управлений ФСТЭК и Роскомнадзора по СЗФО.

От Управления Роскомнадзора на встрече присутствовали руководитель Дмитрий Сахаров и помощник руководителя Артем Скакун, от Управления ФСТЭК – и.о. руководителя Сергей Степура и заместитель руководителя Дмитрий Шакин.

Инициировавший проведение этой встречи Дмитрий Сахаров довел до сведения руководства Управления ФСТЭК информацию о полномочиях Роскомнадзора по всем основным направлениям деятельности и рассказал о перспективах межведомственного взаимодействия в интересах обеспечения информационной безопасности и реализации полномочий ведомств.

По итогам встречи была достигнута договоренность о проведении совместных профилактических мероприятий, адресованных объектам надзора.

Последнее изменение: 13.02.2017 15:06