Информация о конкурсах на включение в кадровый резерв

Конкурс на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы от 12.05.2023г. (второй тур).

Конкурс на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу для замещения вакантных должностей от 12.05.2023г.

Конкурс на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы от 14.09.2022 года

Конкурс на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу для замещения вакантных должностей от 14.09.2022 г.

Конкурс на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы от 01.04.2022 г.
Конкурс на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы от 24.12.2021 Конкурс завершен. Результаты конкурса.
Конкурс на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы от 05.11.2020 г.      О проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы     Конкурс завершен. Результаты конкурса.
Конкурс на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы от 06.02.2020 г.     О проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы    Конкурс завершен. Результаты конкурса.
Конкурс на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы от 13.09.2019 г.     Конкурс завершен. Результаты конкурса.
Конкурс на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы от 24.04.2019 г.      Конкурс завершен. Результаты конкурса.
Конкурс на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы от 29.10.2018 г.      Конкурс завершен. Результаты конкурса.
Конкурс на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы от 31.05.2018 г.      Конкурс завершен. Результаты конкурса.
Конкурс на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы от 06.07.2017 г.      Конкурс завершен. Результаты конкурса.
Конкурс на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы от 28.12.2016 г.      Конкурс завершен. Результаты конкурса.
Конкурс на включение в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы старшей группы должностей от 11.07.2016 г.      Конкурс завершен. Результаты конкурса.

Время публикации: 11.07.2016 09:52
Последнее изменение: 09.06.2023 16:02