Заседание Координационного совета руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Северо-Западном федеральном округе 11-13 ноября 2014 года, г.Петрозаводск

     12 – 13 ноября 2014 года в г. Петрозаводске заместитель руководителя Роскомнадзора Александр Александрович Панков и руководитель Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу провели заседание Координационного совета руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Северо-Западном федеральном округе.

                           2.jpg

     С приветственными словами к участникам заседания обратились Главный федеральный инспектор по Республике Карелия Александр Викторович Хюннинен, заместитель Главы республики по региональной политике Юрий Алексеевич Шабанов, прокурор Республики Карелия Карен Карленович Габриелян, выступили с докладами заместитель Главы республики по региональной политике Юрий Алексеевич Шабанов, зам. председателя государственного комитета Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий Сергей Адамович Жданович, а также директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе Андрей Петрович Проскуряков.

                          3_2.jpg

 

     В рамках заседания Совета были освещены результаты работы в сфере контроля и надзора за соблюдением законодательства в средствах массовой информации, различных видов связи, защиты персональных данных, а также взаимодействия радиочастотной службы с территориальными органами Роскомнадзора Северо-Западного федерального округа.

     По итогам работы Координационным советом принят ряд решений, направленных на повышение эффективности работы территориальных органов Роскомнадзора в Северо-Западном федеральном округе.

Время публикации: 18.12.2014 11:00
Последнее изменение: 18.12.2014 12:55