Сформировать обращение

Руководство Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу приняло участие в работе Государственной экзаменационной комиссии СПбГУ

31 мая 2016 года

31 мая 2016 г. на юридическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета прошла защита выпускных квалификационных работ студентов-магистрантов, проходивших на факультете обучение по программе «Предпринимательское право». По приглашению администрации вуза в заседании Государственной экзаменационной комиссии приняли участие руководитель Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу, кандидат технических наук Дмитрий Сахаров, его заместитель, кандидат физико-математических наук Игорь Потехин и консультант, кандидат философских наук Артем Скакун.

Представители Роскомнадзора выступили в качестве рецензентов магистерских диссертаций, активно участвовали в их обсуждении, а также предложили наиболее успешно защитившим свои работы студентам поступить на государственную гражданскую службу в Управление.

По завершении заседания ГЭК состоялась рабочая встреча руководства Управления с деканом юридического факультета СПбГУ Наталией Рассказовой, посвященная обсуждению предстоящих совместных мероприятий в целях расширения и углубления взаимовыгодного сотрудничества.

Последнее изменение: 31.05.2016 19:32