Сформировать обращение

На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области осуществлен ввод в эксплуатацию фрагмента региональной сети передачи данных IP/MPLS ПАО «Ростелеком»

17 мая 2018 года

В апреле 2018 года представитель Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу принял участие в работе приемочной комиссии ПАО «Ростелеком» (макрорегион «Северо-Запад») по приемке в эксплуатацию фрагмента сети электросвязи из четырех площадок по титулу «Расширение сети передачи данных IP/MPLS ПАО “Ростелеком” в 2014 году (в части мультисервисной сети), 2 этап, 2 очередь строительства, 4 пусковой комплекс».

В процессе работы приемочной комиссии были изучены и проанализированы документы в составе, определенном п. 10 «Требований к порядку ввода сетей электросвязи в эксплуатацию», утвержденных приказом Минкомсвязи России от 26.08.2014 № 258. Также было проведено обследование объектов представленной для ввода в эксплуатацию сети электросвязи на соответствие проектной документации.

По заключению специалистов, введенный в эксплуатацию фрагмент сети электросвязи соответствует всем требованиям нормативных правовых документов Российской Федерации в области связи.

Последнее изменение: 17.05.2018 15:37