Сформировать обращение

На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области осуществлен ввод в эксплуатацию 2-х сетей (фрагментов сетей) электросвязи, предназначенных для оказания услуг телерадиовещания

28 августа 2017 года

При взаимодействии со специалистами Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу в июле 2017 года на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области операторами связи введены в эксплуатацию следующие объекты связи:

- радиопередающая станция ОВЧ ЧМ вещания 90,2 МГц мощностью 100 Вт в г. Кингисепп Ленинградской области по адресу: г. Кингисепп, Крикковское шоссе, д. 4 (ООО «Свежесть»);

- расширение сети кабельного телевидения ЗАО «ЭлектронТелеком» на территории г. Санкт-Петербурга (количество абонентских подключений - до 2400).

Принятые в эксплуатацию сети (фрагменты сетей) электросвязи соответствуют требованиям нормативных правовых документов Российской Федерации в области связи. Предоставление услуг связи осуществляется в соответствии с «Правилами  оказания услуг связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания», утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2006 № 785.

Последнее изменение: 28.08.2017 16:56