Сформировать обращение

Руководитель Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу Дмитрий Сахаров совершил рабочий визит в Архангельскую область и Ненецкий автономный округ

7 июля 2017 года

В период с 26 по 30 июня 2017 года руководитель Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу Дмитрий Сахаров совершил рабочий визит в Архангельскую область и Ненецкий автономный округ.

Целью поездки являлось официальное представление высшим должностным лицам указанных субъектов Российской Федерации, а также руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Александра Колодкина, назначенного с 1 июня 2017 г. приказом Министра связи и массовых коммуникаций РФ на должность руководителя Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

1499443958

В ходе визита руководитель Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу Дмитрий Сахаров, руководитель Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Александр Колодкин и помощник руководителя Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу Артем Скакун провели ряд рабочих совещаний, переговоров и консультаций.

В частности, в г. Архангельск состоялись встречи с ВРИО Губернатора Архангельской области Алексеем Алсуфьевым, министром связи и информационных технологий Архангельской области Николаем Родичевым, ВРИО главного федерального инспектора по Архангельской области Ильей Костиным, прокурором Архангельской области Виктором Наседкиным и председателем Избирательной комиссии Архангельской области Андреем Контиевским.

1499695382

В г. Нарьян-Мар Александр Колодкин был представлен первому заместителю Губернатора Ненецкого автономного округа Михаилу Васильеву, прокурору НАО Николаю Егорову и председателю Избирательной комиссии округа Георгию Попову.

Во время рабочих встреч стороны обсудили также вопросы сотрудничества в сферах связи, массовых коммуникаций и защиты персональных данных.

Последнее изменение: 07.07.2017 19:06