Сформировать обращение

В январе 2017 года на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области введены в эксплуатацию 5 сетей (фрагментов сетей) связи

6 февраля 2017 года

При тесном взаимодействии со специалистами Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу операторами связи в январе 2017 года введены в эксплуатацию 2 сети (фрагмента сети) проводного радиовещания (СПРВ):

- первая очередь СПРВ на территории Санкт-Петербурга (оператор связи ООО «Смарт-Телеком»);

- фрагмент СПРВ, расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 19 (оператор связи ЗАО «Петер-Стар»).

ООО «Лентел» приобрело у оператора связи ООО «ОтрадноеНет», оформило и ввело в эксплуатацию в соответствии с приказом Минкомсвязи от 26.08.2014 № 258 «Об утверждении Требований к порядку ввода сетей электросвязи в эксплуатацию» 3 уже действовавшие ранее сети кабельного телевидения. Оборудование сетей используется для оказания услуг связи для целей кабельного вещания в Ленинградской области на территориях г. Отрадное Кировского района и в Тосненском районе (п.  Ульяновка, п. Гладкое, г. Никольское, г. Тосно).

Нарушений требований приказа Минкомсвязи России № 258 не отмечено. Результаты ввода сетей (фрагментов сетей) электросвязи в эксплуатацию занесены в «Реестр сетей связи» Единой информационной системы Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Последнее изменение: 06.02.2017 20:08