Сформировать обращение

В Вологде состоялось региональное совещание руководителей Роскомнадзора и радиочастотной службы

3 февраля 2017 года

1 февраля 2017 г. в городе Вологда под председательством руководителя Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу Дмитрия Сахарова состоялось расширенное региональное совещание руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Северо-Западном федеральном округе и руководства филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в СЗФО.

От Роскомнадзора в совещании приняли участие руководители всех 9-ти Управлений, расположенных на территории округа, со стороны радиочастотной службы – директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в СЗФО Алексей Захаров и начальник Управления по Вологодской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в СЗФО Виктор Конев.

В целях обеспечения эффективного взаимодействия в установленных сферах деятельности, на совещании были обсуждены вопросы, касающиеся мониторинга точек WiFi, практики взаимодействия с органами МВД по выявлению и изъятию незаконных радиоэлектронных средств, предварительных итогов внедрения аппаратно-программного комплекса «Ревизор», мониторинга региональных средств массовой коммуникации, а также судебной работы и правоприменительной практики.

Последнее изменение: 03.02.2017 16:17