Сформировать обращение

Представители Роскомнадзора приняли участие в Форуме СМИ Ленинградской области

19 декабря 2016 года

15 декабря 2016 г. в Санкт-Петербургском региональном информационном центре ТАСС прошел II ежегодный Форум средств массовой информации Ленинградской области, в котором приняли участие 50 журналистов – директоров, главных редакторов и корреспондентов областных СМИ.

В ходе церемонии открытия Форума вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Сергей Перминов и председатель областного Комитета по печати и связям с общественностью Наталия Шелудько не только обратились с приветственными словами к участникам и гостям мероприятия, но и наградили почетными дипломами лучших журналистов региона.

1482241151

В рамках Форума состоялось заседание круглого стола «Актуальные вопросы законодательства в сфере массовых коммуникаций» с участием представителей Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу – помощника руководителя Управления Артема Скакуна и начальника отдела надзора в сфере массовых коммуникаций Эллы Вильчинской.

1482241163

Сотрудники Роскомнадзора выступили в роли модераторов круглого стола, разъяснили журналистам основные положения законодательства РФ, непосредственно касающиеся деятельности СМИ, и дали ответы на вопросы по надзорной деятельности, осуществляемой ведомством.

Последнее изменение: 19.12.2016 16:37