Сформировать обращение

Сотрудники Роскомнадзора выступили на семинаре в Санкт-Петербургском филиале Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации

27 октября 2016 года

26 октября 2016 г. в Санкт-Петербургском филиале Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации состоялся учебно-тематический семинар «Организация надзора за исполнением законодательства о противодействии экстремизму и терроризму».

Мероприятие было организовано при участии Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе и предназначалось для сотрудников прокуратур Санкт-Петербурга и Ленинградской области и слушателей факультета профессиональной переподготовки и повышения квалификации Академии, состоящих в кадровом резерве для выдвижения на должности прокуроров городов и районов в различных субъектах РФ. Кроме того, в режиме видеоконференцсвязи в семинаре участвовали руководители и работники прокуратур Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской и Псковской областей, Ненецкого автономного округа, Республик Коми и Карелия.

1478196916

С приветственными словами к участникам семинара обратились заместитель директора Санкт-Петербургского филиала Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации Алексей Сальников, и.о. начальника Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Илья Жилин и руководитель Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу Дмитрий Сахаров.

1478196925

В ходе мероприятия с докладом «О полномочиях Роскомнадзора по противодействию распространению информации экстремистской направленности на территории Северо-Западного федерального округа» выступил начальник отдела правового обеспечения окружного Управления Роскомнадзора Сергей Макаров.

Последнее изменение: 27.10.2016 21:12