Сформировать обращение

Состоялось рабочее совещание руководства Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу и Гострудинспекции в Санкт-Петербурге

13 октября 2016 года

11 октября 2016 г. в Управлении Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу состоялось рабочее совещание руководства Управления и Государственной инспекции труда в г. Санкт-Петербурге.

1476379897

От Управления Роскомнадзора во встрече участвовали: руководитель Дмитрий Сахаров, заместитель руководителя Игорь Потехин, помощник руководителя Артём Скакун и начальник отдела правового обеспечения Сергей Макаров; от петербургской Гострудинспекции – руководитель Александр Кротов и заместитель руководителя Игорь Беляев.

1476379920

Во время встречи были рассмотрены различные вопросы возможного взаимодействия в рамках исполнения возложенных государственных функций и осуществления полномочий. Кроме того, руководителем Гострудинспекции была поднята проблема функционирования в сети Интернет сайтов, на которых в мошеннических целях размещена недостоверная информация о сотрудниках Инспекции и оказываемых ими услугах.

1476379913

Руководитель Управления Роскомнадзора Дмитрий Сахаров разъяснил коллеге порядок и основания для осуществления блокирования сайтов, рассказал о полномочиях ведомства в указанной сфере, а также сообщил, что Управлением уже приняты меры по проверке законности размещения персональных данных на сайтах, упомянутых в обращении руководителя Гострудинспекции.

1476379905

По завершении мероприятия его участники выразили взаимную заинтересованность в продолжении контактов и установлении теплых, партнерских отношений.

Последнее изменение: 13.10.2016 20:26