Сформировать обращение

Руководитель Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу Дмитрий Сахаров поздравил коллектив Санкт-Петербургского филиала НИИ радио с 70-летием

23 сентября 2016 года

22 сентября 2016 г. руководитель Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу Дмитрий Сахаров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 70-летию Санкт-Петербургского филиала ФГУП «Научно-исследовательский институт радио» (ЛОНИИР).

1474909351

В своем приветственном слове представитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, в частности, отметил, что сотрудники ЛОНИИР начиная с тяжелых послевоенных лет и вплоть до настоящего времени самоотверженно работали и работают во благо государства и его граждан, участвуя в решении важнейших задач в области инфокоммуникационных технологий и достигая высочайших результатов.

1474909362

По завершении своего выступления Дмитрий Сахаров вручил директору ЛОНИИР Павлу Михайлову поздравительный адрес и пожелал всем работникам возглавляемого им предприятия дальнейших личных, научных и производственных успехов.

Фотографии предоставлены ЛОНИИР

Последнее изменение: 23.09.2016 20:01