Сформировать обращение

В Санкт-Петербурге завершился форум «СПЕКТР-2016»

21 сентября 2016 года

20-21 сентября 2016 г. в Санкт-Петербурге проходил XVI Всероссийский форум «СПЕКТР-2016: Нормативно-правовое регулирование радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей», организованный АНО «Радиочастотный спектр» при поддержке и деятельном участии Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

За 2 дня работы Форума его участники обсудили актуальные вопросы повышения эффективности использования радиочастотного спектра, обеспечение электромагнитной совместимости РЭС, применение перспективных радиотехнологий, а также рассмотрели основные нормативные правовые акты в области регулирования использования  радиочастотного спектра.

В Форуме приняли участие руководители Центрального аппарата и территориальных управлений Роскомнадзора, сотрудники предприятий радиочастотной службы, операторы радиосвязи и телерадиовещания, представители научных и проектных институтов, отечественные и зарубежные производители радиоэлектронного оборудования.

От Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу в работе Форума участвовали руководитель Управления Дмитрий Сахаров и заместитель руководителя Сергей Мельников.

Последнее изменение: 21.09.2016 18:41