Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по СЗФО совместно с Комитетом по образованию Санкт-Петербурга и СПб ГБУ «Центр оздоровления и отдыха «Молодежный» проведены мероприятия для популяризации интернет-портала

16 августа 2016 года

Управлением Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу совместно с представителями Комитета по образованию Санкт-Петербурга и СПб ГБУ «Центр оздоровления и отдыха «Молодежный» проведены мероприятия в учреждениях детского оздоровительного отдыха на территории Ленинградской области, с целью популяризации интернет-портала «персональныеданные.дети»

05 августа состоялся выезд в детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Лужского района Ленинградской области – структурные подразделения СПб ГБУ «ЦОО «Молодежный». В мероприятии участвовали дети из ДОЛ «Восход» и ДОЛ «Молодежный».

10 августа состоялся выезд в детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Выборгского района Ленинградской области, подведомственные Комитету по образованию Санкт-Петербурга. В мероприятии участвовали дети из ДОЛ «Заря», ДОЛ «Солнечный» и
ДОЛ «Молодежный».

         В рамках встречи, детям был продемонстрирован мультипликационный анимационный ролик «Береги свои персональные данные». Со школьниками была проведена беседа о последствиях необдуманного размещения информации о себе, своей семье и событиях личной жизни в сети Интернет. Дети приняли активное участие в беседе и проявили активный интерес к обсуждаемой теме.

Последнее изменение: 16.08.2016 17:32